"Эрудиты" Новохоперской ДШИ

В феврале 2021 года учащиеся вокального, инструментального и художественного  отделений Новохоперской ДШИ смогли проверить свои знания теоретических предметов в области музыкального и изобразительного искусства: они приняли участие в конкурсах, проводимых научно-образовательным центром «Эрудит». Проводимые конкурсы были непростыми: вопросы задавались в форме блиц-опроса. Это требовало большой внимательности и сосредоточенности. Но участники справились с заданиями и показали высокий уровень подготовки.

Под руководством преподавателя Чернышовой Ольги Ивановны в Международном конкурсе по музыке «Музыкальный калейдоскоп» Архипова Полина (2 класс, «Хоровое пение») и Бондарева Яна (7 класс, «Фортепиано») стали победителями, ответив на вопросы в области сольфеджио и музыкальной литературы.

В Международном конкурсе «Изобразительное искусство» учащаяся 5 класса отделения «Живопись» Грибанева Анна (преподаватель - Грибанева Екатерина Николаевна) верно выполнила все теоретические задания и заняла I место.  

Поздравляем победителей и желаем им высоких творческих достижений!