В последние майские дни уходящего учебного 2025-2026 года состоялся отчётный концерт класса преподавателя народного и вокального отделений Новохопёрской детской школы искусств Владимира Анатольевича Кобыльского. Учитель и его воспитанники подвели итог тому, чего они достигли за прошедший год. А сделано было немало: в течение года дети приняли участие в конкурсах, стали лауреатами и дипломантами разной степени, участвовали в концертных программах школы и района. Все обучающиеся с удовольствием демонстрировали свои достижения в творчестве, их выступления никого не оставили равнодушным.
Труд музыканта необычайно сложен, нелегко и выступать с готовой программой перед публикой. Чтобы достигнуть мастерства, обучение музыкальному исполнительству начинается в раннем детстве и продолжается всю жизнь. Давайте будем бережны друг к другу и к любимому делу, которое собирается нами по малым крупицам и по-настоящему может заявить о себе только через несколько лет упорной работы.
Поздравляем Владимира Кобыльского и его учеников с состоявшимся концертом!


