"Победный май!" - участие учащихся в праздничных концертах

Учащиеся Новохоперской детской школы искусств приняли активное участие в праздничных концертах города и района, посвящённых 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В концертах звучали вокальные и инструментальные композиции военных лет. Солист Иван Киселев (руководитель Елена Колесникова), Андрей Котрухов и старшая группа хора НДШИ приняли участие в торжественном концерте «Храним в сердцах огонь Победы!» в зале Новохоперского КДЦ. Учащиеся народного отделения Дарья Свешникова и Илья Смирнов совместно со своим преподавателем Любовью Марочкиной выступили на сцене Елань-Коленовского КДЦ, Маргарита Сидрова и Егор Илюхин (преподаватель Любовь Сабутис) участвовали в концерте КСК «Кристал». На праздничном концерте в Ярковской СОШ выступили воспитанники Елены Ламбиной: ансамбль скрипачей и хор школы. Концертные номера учащихся школы оставили глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.