1 Мая – День Весны и Труда – праздник, несущий тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение.
В зале Новохоперского КДЦ прошел концерт, посвященный празднованию 1 Мая. Учащиеся Новохоперской детской школы искусств приняли активное участие в мероприятии: вокалисты Полина Лепехина, учащиеся 1 класса хорового отделения (рук. Андрей Котрухов), Валерия Шелухина и София Ряскова (рук. Игорь Синяев), фольклорный ансамбль под руководством Екатерины Ворониной, хореографический ансамбль «Хрустальный башмачок» (рук. Александра Константинова) и ансамбль «Варенька» (рук. Людмила Федяева). Наши маленькие артисты своим задором и энергией зарядили всех присутствующих позитивом и радостью. Зрители с восторгом наблюдали за яркими номерами, в которых переплетались народные традиции и современные мотивы. Песни о труде, дружбе и родной земле нашли отклик в сердцах каждого присутствующего.









