Новый год! Новый год! Ёлки, шарики, хлопушки!

Вновь большое событие состоялось накануне нового года в Новохоперской детской школе искусств. Здесь прошел традиционный праздничный концерт, собравший, конечно же, огромное количество зрителей. Поэтому получился настоящий праздник музыки.

Теплая и уютная атмосфера – то, что надо в новогоднем концерте. Всё получилось очень волшебно. Музыкальные номера вызывали разные позитивные мысли и эмоции, иногда заставляли погрустить, но объединял их талант, старание, упорство и желание порадовать сердца слушателей. Поэтому Новогодний концерт – это особый праздник, волнительный и радостный, который дарит частичку волшебства и надежды на будущее, в преддверии нового года.

От души хочется всем пожелать, чтобы в каждый ваш дом пожаловал Дед Мороз и исполнил ваши самые заветные желания. Пусть прекрасные зимние праздники принесут мир, спокойствие, согласие и уверенность в будущем. Желаем всем крепкого здоровья, успехов, семейного счастья, достатка и благополучия! Хорошего вам настроения и любви, пусть в вашей жизни господствуют гармония и удача!