"Талант педагога" Игоря Синяева

Всероссийский конкурс «Талант педагога» проводится  для педагогов, учителей, воспитателей. В 2021 году творческое состязание проходило в дистанционном формате второй раз.  Для участия приглашались талантливые преподаватели и специалисты образовательных учреждений всех уровней, начиная от дошкольного звена, заканчивая высшим профессиональным образованием, включая коррекционные образовательные учреждения и работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья. «Талант педагога» - один из конкурсов, где специалисты образовательных учреждений могут проявить себя в профессиональной деятельности, поделиться с коллегами интересными разработками, своим опытом а также пополнить свое профессиональное портфолио достойным документом об участии в конкурсе всероссийского уровня.

  На конкурс принимались лучшие работы педагогов:  мастер-классы, проекты, выступления, доклады, рекомендации, рабочие и учебные инструкции, разработки уроков, внеклассные мероприятия, рабочие программы, сценарии, интересные находки, технологии, которые учителя используют в работе,  и прочие творческие разработки.

Новохоперская детская школа искусств в лице преподавателя отделения народных инструментов и вокальных дисциплин Игоря Синяева приняла участие в этом интересном конкурсе. Игорь Анатольевич представил на конкурс рабочую программу по эстрадному вокалу. Этой программой он успешно пользуется в своей педагогической деятельности, год от года внося в нее что-то новое, не теряя стержень импровизации и творчества профессионального труда. Программа была оценена высшими баллами и принесла нашему преподавателю Диплом лауреата 1 степени.

Одновременно программа эстрадного пения была отправлена на ещё один не менее значимый Международный педагогический конкурс «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика», где Игорь Синяев также получил звание лауреата I степени. Организатор конкурса - Всероссийский центр образования и развития «Миллениум».

Благодарим Игоря Анатольевича за активную творческую жизненную позицию, желаем доброго здоровья, исполнения его творческих задумок, талантливых и целеустремленных учеников.