XV Межрегиональный конкурс исполнительского искусства «Путь к мастерству» им. Н.П.Аносова

29 марта в городе Борисоглебске состоялся XV Межрегиональный конкурс исполнительского искусства «Путь к мастерству» им. Н.П.Аносова.

От Новохоперской ДШИ участие принимали: Анна Горлова, Яна Бондарева (фортепиано, класс преподавателя Григорьевой Л.Ю) и Надежда Чопорова, Анна Медведева (аккордеон, класс преподавателя Сабутис Л.И).

В конкурсе принимали участие 57 пианистов и 59 исполнителей на народных инструментах из более 20 ДШИ Воронежской, Саратовской, Волгоградской и Тамбовской областей. В состав жюри входили преподаватели Борисоглебского музыкального училища и Саратовской государственной консерватории им. Л.В.Собинова.

Наши девочки показали высокий уровень подготовки и были отмечены высокими оценками. Все вернулись с наградами. Анна Медведева (младшая группа) и Надежда Чопорова (средняя группа) стали лауреатами 2 степени. Анна Горлова (средняя группа) стала дипломантом, Яна Бондарева (средняя группа) была отмечена в числе лучших исполнителей и награждена грамотой за участие.

Новохоперская детская школа искусств поздравляет участников конкурса и благодарит родителей за поддержку. Желаем девочкам и их наставникам дальнейших творческих побед!