Субботник в Новохоперской ДШИ

Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Это прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

Отложив на время привычные обязанности, сотрудники Новохоперской ДШИ вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию. Дружно взявшись за рабочий инвентарь, они провели работу по очистке территории: очистили двор от пластикового мусора, собрали ветки, убрали опавшую листву и прошлогоднюю траву, подмели около здания школы.

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Субботник прошёл плодотворно. Работа на свежем воздухе доставила всем радость и удовлетворение. Уставшие, но с отличным настроением, сотрудники закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Все потрудились на славу!

Субботники не только делают наш город чище, но и объединяют людей. Люди должны понимать, что чистый город – это заслуга каждого его жителя. ​​​​​​​