Субботники - 2022

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний денек. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. И как приятно смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям.

Сотрудники Новохоперской детской школы искусств, отложив на время привычные обязанности, приняли участие в ежегодных весенних субботниках совместно с работниками других бюджетных организаций нашего города. Общими усилиями были побелены сотни деревьев на центральной городской улице и на въезде в г.Новохоперск. Данная процедура не только освежает внешний вид общественных территорий, раствор защищает кору деревьев от целого ряда стрессовых факторов: солнца и просыпающихся садовых вредителей. 

Спасибо всем коллегам, кто принимал участие в данном мероприятии. Проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают: это отличная возможность поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы!