II Всероссийский дистанционный конкурс "Задонские осенины"

Дистанционное проведение конкурсов, продиктованное настоящим временем и обстановкой, открывает широкую возможность для участия детей в творческих мероприятиях. Такое участие освобождает от финансовых затрат и транспортных передвижений, способствует экономии времени. Юные музыканты и художники ответственно подходят к подготовке конкурсных работ, не жалея сил.

II Всероссийский дистанционный конкурс самодеятельного народного творчества «Задонские осенины» проводился Задонским центром культуры и досуга совместно с администрацией г.Задонска при поддержке Липецкого областного центра культуры, народного творчества и кино. Преподаватели и обучающиеся отделения изобразительного искусства Новохоперской ДШИ сочли этот конкурс интересным, современным и актуальным для себя. Призерами конкурса стали: Гущина Анастасия (рук. Л.Титова), Москалева Ольга, Грибанева Анна, Короткова Анна (рук. Е.Гусейнова), Катунина Анастасия (рук. О.Иванникова).

Все участницы - творческие личности, неоднократные победители конкурсов художественного мастерства, имеющие свой взгляд и отношение к творчеству. Девочки работают в разных техниках, используя различные материалы, осваивая новые для себя стилевые особенности.

Благодарим преподавателей и участниц конкурса «Задонские осенины» за трудолюбие и интерес к искусству. Поздравляем с победой, успехов вам и новых творений! ​​​​​​​