Отчетный концерт !!!!

В последние майские дни во многих школах искусств проходят Отчетные концерты. Именно такие отчеты состоялись в Новохоперской детской школе искусств и Елань-Коленовском структурном подразделении школы. На праздниках были  подведены итоги уходящего учебного года, отмечены памятные моменты, вручены Почетные грамоты и Благодарности ученикам, преподавателям и родителям. Одним из самых важных моментов стало вручение свидетельств об окончании школы выпускникам. Всего в этом году из стен школы выпустилось 30 учащихся, 11 из них получили дипломы с отличием. Трое выпускников продолжат свое обучение по специальности в средних и высших учебных заведений сферы искусства и культуры.

Разнообразная и яркая программа Отчетных концертов принесла всем присутствующим большое удовольствие, радость и приподнятое настроение, незабываемые моменты прикосновения к прекрасному.  Свои музыкальные подарки дарили зрителям все артисты школы: от самых младших воспитанников  подготовительного общеэстетического отделения до преподавателей  Новохоперской детской школы искусств.

Экзамены сданы, уроки закончены, но творческая деятельность школы будет продолжаться все лето. Воспитанников школы искусств и их наставников ждут выездные концерты, городские и районные мероприятия, пленэрные занятия и мастер-классы.