Отчетный концерт вокально-эстрадного отделения.

12 мая Новохоперская детская школа искусств гостеприимно распахнула свои двери, встречая всех желающих, готовых окунуться в прекрасный мир музыки. В зале школы состоялся традиционный отчётный концерт вокально-эстрадного отделения класса преподавателя Синяева Игоря Анатольевича. Концертная программа состояла из 13 разнообразных по характеру и стилю номеров:  групповых и сольных.

Волнение педагога, ответственные, творчески настроенные дети, учителя, родители, множество гостей – всё это придало особую торжественность праздничному вечеру. Все юные вокалисты попробовали себя и в роли ведущего. Девочки из старшей группы продемонстрировали более высокий уровень музыкальных способностей, показали результаты своей работы за очередной год обучения. Каждый номер зрители встречали с большим творческим энтузиазмом  и восхищением. С особым трепетом ждали своего первого выступления самые маленькие артисты – первоклассники. Они запомнились яркими костюмами, эмоциональными образами и непосредственностью исполнения. Все воспитанники эстрадного отделения  показали  свой  внутренний  потенциал  и профессиональный подход к работе. Наградой за большой труд стали  громкие аплодисменты и сияющие лица зрителей. Праздник удался!

Благодарим всех учеников и из руководителя Игоря Синяева за подготовку своего отчетного выступления. Желаем всем крепкого здоровья, профессионального роста и укрепления музыкального творческого союза!