"Секреты успеха" Надежды Чопоровой и Анны Грибаневой

Учащиеся Новохоперской ДШИ Чопорова Надежда и Грибанева Анна приняли участие в Международном фестивале искусств «Секрет УСПЕХА», проводимом АНО «Центр развития культуры и искусства «Время талантов» с 01 января по 20 марта 2021 года. В фестивале приняли участие коллективы и отдельные исполнители из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, представляющие различные виды искусства. В состав жюри вошли представители творческой интеллигенции, заслуженные деятели культуры и искусства, профессиональные педагоги, Заслуженные и Народные артисты РФ, известные режиссеры, организаторы, спонсоры.

Чопорова Надежда - выпускница отделения народных инструментов по классу аккордеона Елань-Коленовского структурного подразделения Новохоперской ДШИ (класс преподавателя Любови Ивановны Сабутис). Надя с начала своего творческого пути активно принимает участие в конкурсах исполнительского мастерства. В её копилке музыкальных достижений много побед, она не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствуясь и творчески развиваясь.

Грибанева Анна обучается на отделении «Живопись» у преподавателя Елены Викторовны Гусейновой. Работы Ани постоянно участвуют в школьных выставках и онлайн-экспозициях. Она также как и Надежда Чопорова не начинающая конкурсантка, в её багаже много творческих побед. Аню отличает современный взгляд на изобразительное искусство, креативность, самостоятельность мышления, импровизационность.

В Международном фестивале искусств «Секрет УСПЕХА» девочки стали лауреатами IIстепени. Для них и их преподавателей это результат большой целенаправленной работы, каждодневных занятий и постоянной работы над собой.

Пожелаем им дальнейшего самовыражения в творчестве, упорства, вдохновения, трудолюбия и всех тех качеств, которые открывают секрет успеха!