Мамам посвящается

Первый человек в нашей жизни, которому мы отдаем свою любовь и нежность, конечно, мама. Эти чувства мы проносим через всю свою жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама. По всей нашей стране прошли многочисленные праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери. Многие преподаватели и учащиеся Новохоперской детской школы искусств приняли активное участие в праздничных концертах.

Учащиеся класса преподавателей Марочкиной Любови Николаевны и Овчинниковой Людмилы Евгеньевны (Вероника Емельянова, Илья Смирнов, Екатерина Лычагина, Ника Федорова и Татьяна Власова) Елань-Коленовского структурного подразделения  приняли участие  в празднике Елань-Коленовской СОШ № 1 и Елань-Коленовском КДЦ.

Воспитанники отделения изобразительного искусства, класса преподавателя Ларисы Титовой: Мария Иванникова, Полина Бугаенко, Полина Попова, Надежда Терещенко, Евгения Китаева, Артем Панин, Софья Пономарева приготовили яркую, красочную выставку рисунков.

27 ноября в КДЦ г.Новохоперска на празднике «Свет материнской любви»  учащиеся  хореографического отделения класса преподавателя Александры Константиновой представили для гостей классический танец под музыку П.И.Чайковского из балета «Щелкунчик». Выступление оставило незабываемые впечатления и массу ярких эмоций.  Преподаватель школы Нилуфар Гараева была приглашена в качестве гостьи и поделилась национальными особенностями  воспитания детей, уважения к семейным ценностям и традициям. Елена Гусейнова - преподаватель отделения живописи, приняла участие в выставке мастериц декоративно-прикладного творчества  «Мамы-рукодельницы».

В этот день в очередной раз мы выражаем свою безграничную любовь, благодарность и признательность дорогим мамам. Спасибо всем за подготовку и участие в мероприятиях.