Иван Антоненко на "Радуге талантов"

Участие в конкурсах профессионального мастерства является сильнейшим стимулом для упорной работы учащихся и преподавателей. Конкурсная деятельность стимулирует учащихся продолжать обучение, рождает интерес к творческому росту. Победы и участие  в конкурсах - яркие показатели качества образования.

Мастерство и каждодневный многолетний труд преподавателя отделения духовых и ударных инструментов Новохоперской детской школы искусств Александра Шевченко и его воспитанника Ивана Антоненко принесли очередную победу на Международном фестивале-конкурсе «Радуга талантов» в г.Сочи. Конкурс проводился в очном формате Международным фестивальным движением «FestLife» при поддержке Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова Министерства культуры Российской Федерации. Иван представлял сложную для его возраста программу - «Чардаш» В.Монти. Юный флейтист был удостоен звания лауреата I степени, Приза зрительских симпатий и денежного сертификата на сумму 10 000 рублей.

Поздравляем Александра Владимировича и его ученика с заслуженной победой, пусть радуга вашего таланта ярко сияет на совместном творческом пути. ​​​​​​​