"Новогоднее ассорти" в Новохоперской ДШИ

Новый год – пора сказок и чудес, это самый любимый и долгожданный праздник, к которому тщательно готовятся и дети, и взрослые.

В Новохоперской детской школе искусств подготовка к Новому году началась задолго до самого праздника - художественное отделение школы разместило интересную и красочную выставку детских работ. Преподаватели и их воспитанники подготовили веселые творческие концертные номера, с любовью украсили школьную сцену.

Ребята с радостью встретили долгожданных гостей на празднике - Деда Мороза и Снегурочку, сюрпризом для зрителей было появление цыганки, которая провела с ребятами веселые танцы и забавные конкурсы. На протяжении всего праздника дети исполняли концертные номера, выполняли задания, пели, водили хоровод. Ведущие создали теплую, веселую атмосферу. Песни и танцы сменяли друг друга. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. Праздник прошел эмоционально, весело и задорно! 

Огромное спасибо всем, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий, желаем вам всяческих благ в наступающем новом году!