Музыкально-игровая программа в Новохоперской СОШ 91

Настало долгожданное лето, а это значит, что для ребят начались школьные каникулы. Ученики Новохоперской детской школы искусств приняли участие в музыкально-игровой программе «На корабле счастливого детства» для ребят пришкольного лагеря «Дружба» Новохоперской СОШ № 91. Юные артисты выступили на площадке автоклуба Новохоперского района и подарили слушателям яркие номера: зажигательная песня в танцевальных ритмах прозвучала от Софьи Рясковой, Василисы Пономаревой и Валерии Шелухиной (рук. Игорь Синяев), сольным выступлением порадовала Софья Ряскова (рук. Игорь Синяев), с лирическими композициями выступила Екатерина Щербакова (рук. Елена Колесникова), патриотическую песню спел Роман Ясенев (рук. Елена Колесникова).

Для ученицы класса преподавателя Любови Марочкиной Дарьи Свешниковой долгожданное лето началось с участия в развлекательно-игровой программе «Ключик в лето», которая прошла в ознаменование Дня защиты детей в Коленовском КДЦ.

Благодарим наших преподавателей, учеников и их родителей за совместное творчество и желаем всем яркого и радостного лета!